Бесплатная помощь по ремонту, дизайну, строительству
Добро пожаловать, Гость! Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы иметь возможность общаться на форуме!
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: После установки плагина WP-PageNavi съехал дизайн сайта

После установки плагина WP-PageNavi съехал дизайн сайта 06.02.2018 00:41 #2968

• Мангрэл
  • Вне
  • Новичок
Однажды, после установки плагина WP-PageNavi у меня съехал дизайн сайта, шаблон. Съехал в сторону, и сайт некорректно отображался в IE. В остальных браузерах были незначительные изменения, и в общем-то терпимо.

Я долго думал, что не так, в первую очередь подумал про кодировку, что какой-то измененный файл был сохранен в несоответствующей кодировке. Что я только не делал, заместо измененных файлов я вставлял эти же файлы в чистом виде, то есть нетронутые, как они были при скачивании. Но это не помогло. А помогло только в том случае когда я отключил плагин «список страниц». Думал, что такое, другие же ставят как-то этот плагин. Оказалось дело в шаблоне сайта. Я поставил другой шаблон, включил плагин, установил, и ничего не съехало.

Мне нравился этот шаблон, но пришлось заменить, так как считаю, что плагин WP-PageNavi очень важен для сайта. Чтобы пользователь не думал над тем, что означает кнопка «Раньше», а видел четкий список страниц, и соответственно вероятность перехода на них существенно повышается, чем по непонятной кнопке «раньше». Или нажимать десяток раз кнопку «предыдущая страница» или «следующая страница», чтобы найти нужную статью.
  • Страница:
  • 1

Поиск по сайту

Мы в ВК! Присоединяйся!

ВНИМАНИЕ!

Хотите создать свой блог и зарабатывать деньги? Тогда это предложение специально для вас!