Бесплатная помощь по ремонту, дизайну, строительству
Добро пожаловать, Гость! Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы иметь возможность общаться на форуме!
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Заработок в интеренете для беременных и мам

Заработок в интеренете для беременных и мам 15.11.2017 00:23 #2780

С полной уверенностью могу сказать, что найдется! В принципе в работе на дому для мам нет ничего особенного. Будь вы хоть студентом, хоть мамой, хоть школьником – при желании работу в интернете всегда можно найти.

Однако всё же следует признать что будучи мамой, все таки не любой вид интернет коммерции по плечу. Например, не каждая мама в состоянии понять где и как лучше всего создать сайт? А ведь именно с помощью сайтов делаются в интернете очень хорошие деньги. Но не стоит отчаиваться, есть способы заработка, которые не потребуют от вас специальных знаний. Попробую в этой статье рассказать об особенностях заработка в интернете для будущих и настоящих мам.

Самое главное ограничение - это отсутствие необходимого опыта. Я думаю мало, кто из девушек умеет делать сайты, знает что такое поисковая оптимизация и может похвастаться опытом вывода в топ ВЧ запросов. А без этих знаний добрая половина заработка в интернете становится недоступной. Неужели не на чем другом нельзя заработать? Можно! Есть одно занятие которое не требует особого опыта, имя ему – копирайтинг! Сейчас попробую объяснить, почему копирайтинг является удачным примером работы на дому для мам.

Копирайтинг или попросту написание статей, занятие привычное для любого человека. Все учились в школе, все писали сочинения! А раз так то и статью на заданную тему сможете написать. Пускай первое время статьи эти будут выглядеть коряво, но с каждой написанной вами статьей ваш навык будет развиваться. И очень скоро вы уже сможете очень быстро выдавать достаточно качественные статьи.

Так же плюс подобного рода деятельности в том, что он не требует вашего нахождения в офисе. То есть вы можете сидеть с ребенком и параллельно писать статьи. Я думаю это легко можно совместить – примером тому уйма! Именно в декрете многие мамы открывают в себе талант писателя и в последствии из увлечения это перерастает в основной вид деятельности. Сегодня вы пишите и продаете статьи потому-то у вас нет особо других вариантов, а завтра это занятие становится основным источником денег.

Когда вы сидите с ребенком, у вас выдалась свободная минутка, садитесь и пишите. Написали, перечитали, подправили, выложили на продажу и так по кругу. Чем больше напишите, тем больше продадите, следовательно и больше заработаете. Можно так же пробовать брать заказы, но не стоит набирать их огромное количество. Так как велика вероятность, что вы не успеете вовремя сделать работу, а этого ой как не любят заказчики. Сидя же с ребенком иной раз трудно спрогнозировать, будет у вас время в течении двух дней написать 20 статей на заказ. Поэтому берите либо мелкие заказы, либо изначально договаривайтесь с заказчиком, что вы можете не уложиться в срок.

Ну что, теперь верите что реально найти работу на дому для мам? Если так, то тогда не теряйте зря время. Регистрируйтесь на биржи статей, делайте себе кошелек для электронных денег и начинайте писать и продавать свои статьи. Глядишь через полгода из вас получится удачный и востребованный копирайтер! Удачи!
  • Страница:
  • 1

Поиск по сайту

Мы в ВК! Присоединяйся!