Бесплатная помощь по ремонту, дизайну, строительству
Добро пожаловать, Гость! Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы иметь возможность общаться на форуме!
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Заработок на контекстной рекламе

Заработок на контекстной рекламе 06.02.2018 00:55 #2971

• Мангрэл
  • Вне
  • Новичок
Контекстная реклама — это реклама, заключенная в небольшой блок, и размещенная на вашем сайте. Чтобы ее разместить вам нужно просто скопировать код у вашего сервиса контекстной рекламы, и вставить на сайт.
И если посетитель кликнет по любой из рекламных ссылок, то вы автоматически получаете деньги на ваш счет.

Существует много сервисов контекстной рекламы — Google AdSense, Рекламная сеть Яндекса, Бегун, wmlink, links-wm, Tak.ru и другие.

Итак, начнем с Google AdSense, не очень удобный сервис, сейчас объясню почему — у них минимум для выплаты заработанных средств составляет 100 долларов, пока вы эти 100 долларов наберете, вас могут забанить за накрутку и нет выплат на webmoney, деньги присылаются по почте, но зато сюда берут все сайты, вне зависимости от посещаемости, и здесь самая высокая цена за клик, от 10 центов до 1 доллара. Средняя цена около 0.2 доллара.

Рекламная сеть Яндекса- в нее может вступить любой сайт с русскоязычной аудиторией, удовлетворяющий следующим правилам:
- ежедневная аудитория более 300 человек не менее месяца;
- сайт располагается на платном хостинге или на бесплатном хостинге narod.ru.
- к моменту подачи заявки сайт работает не менее 1 месяца.
Пока не работал с яндексом, но собираюсь обязательно, когда мой сайт будет удовлетворять требованиям.

Бегун — здесь большой выбор контектной рекламы, принимаются не все сайты, подробнее о требованиях к сайту можете почитать здесь. Для тех, кто не хочет долго читать я напишу про основной вид заработка на бегуне — «Автоконтекст-переходы» — это тот же вид заработка от кликов по размещенной на вашем сайте рекламе. Основные критерии :
«Посещаемость – от 100 уникальных посетителей в день для коммерческих хостингов и от 300 для некоммерческих (бесплатных) хостингов на протяжении не менее 2-х месяцев. Данный пункт правил действует для ресурсов, проходящих регистрацию, или перерегистрацию после 18.04.2011г.»
Пока не работал с ними, поэтому среднюю цену за клик назвать не могу.

WMlink — автоматический сервис контекстной рекламы, авторазмещение блока реламных ссылок на любой сайт, без ограничений, без требований к сайту, автоматические выплаты заработанных средств на webmoney ! Также есть партнерская программа с доходом от привлеченных реламодателей. Цена за клик варьируется от 0.1 до 1 рубля, в среднем 30 копеек за клик.

links-wm — тоже самое, что и WMlink, но пользователей намного меньше, но по функционалу и дизайну превосходит WMlink, мне нравится этот сервис, также автовыплаты, партнерка. Цена за клик варьируется от 0.1 до 1,5 рубля, в среднем 35 копеек за клик.

Tak.ru — похожи с wmlink, но здесь по моему больше следят за тем, чтобы клики были сделаны заинтересованными пользователями, тоже автоматическая выплата заработанных средств. Цена за клик варьируется от 0.1 до 1 рубля, в среднем 30 копеек за клик.
  • Страница:
  • 1

Поиск по сайту

Мы в ВК! Присоединяйся!

ВНИМАНИЕ!

Хотите создать свой блог и зарабатывать деньги? Тогда это предложение специально для вас!